Джеймс Ганн прокомментировал замену Бена Аффлека и остальных актеров Лиги справедливости

Джеймс Ганн прокомментировал замену Бена Аффлека и остальных актеров Лиги справедливости

Теперь, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран у руля DC Studios, фанатам любопытно посмотреть, какие ожидаются в будущем фильмы, телешоу, видеоигры и многое другое.

Как показал последний месяц, эти планы на будущее повлекли за собой некоторые серьезные изменения, начиная с того, что Генри Кавилл покинул роль Кларка Кента / Супермена. Это, в сочетании со слухами о звезде «Аквамена» Джейсоне Момоа, который вместо этого может сыграть Лобо, привело к предположениям о том, что вся франшиза собирается перезагрузиться, тем самым заменив всю Лигу справедливости.

В понедельник Ганн отправился в Twitter, чтобы опровергнуть слухи о том, что все актеры киновселенной DC будут заменены. Это не касается его собственных проектов «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Миротворец».

Наш выбор для DCU основан на том, что, по нашему мнению, лучше всего подходит для истории и лучше всего подходит для персонажей DC, которые существуют уже почти 85 лет. Возможно, это отличный выбор, возможно, нет, но он сделан с искренним сердцем и честностью и всегда с учетом истории.

Никто не любит, когда его преследуют или обзывают, но, честно говоря, мы переживали и намного хуже. Данный неуважительный протест никогда не повлияет на наши действия.

Как отметил в конце Ганн, он понимает, куда студия должна двигаться, поэтому и было принято столь непростое решение по замене многих звезд.

Оцените статью
Добавить комментарий