Джеймс Ганн прояснил возраст новых Супермена и Бэтмена во вселенной DC

Джеймс Ганн прояснил возраст новых Супермена и Бэтмена во вселенной DC

Джеймс Ганн и Питер Сафран недавно представили свой список проектов DC Studios, который включает в себя множество новых фильмов и сериалов.

В список были включены «Супермен: Наследие», «Отважный и смелый», «Власть», «Существа-коммандос», «Болотная тварь» и даже сериал «Фонари». «Супермен: Наследие», вероятно, самый интересный из всех, потому что Ганн не только пишет сценарий фильма, и он, и Сафран надеется, что он станет режиссером.

Идея нового сольника заключается в том, чтобы на героя сыграл актер моложе Генри Кавилла, и фанаты предположили, что они имеют в виду актера в возрасте около двадцати лет, что привело к куче нелепых кастингов. Поклонники также думали, что это будет означать, что Бэтмен будет на несколько лет старше. Ганн прояснил в Твиттере, сколько лет будет его Супермену и Бэтмену.

Джеймс Ганн прояснил возраст новых Супермена и Бэтмена во вселенной DC

Да [Супермену около 30], но люди размышляют о возрастах обоих. Все, что я когда-либо говорил, это то, что Супермен моложе и ему не за 40, а Бэтмен МОЖЕТ быть на пару лет старше Супермена.

Ганн и Сафран начали свою работу в качестве со-генеральных директоров DC Studios в прошлом году, и можно с уверенностью сказать, что будущее DC выглядит блестящим. Первый проект уже находится в производстве.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнать о новых актерах DC одними их первых!

Оцените статью
Добавить комментарий