Джеймс Ганн прямо заявил о смерти героев в фильме «Стражи галактики 3»

Джеймс Ганн прямо заявил о смерти героев в фильме «Стражи галактики 3»

Режиссер Джеймс Ганн тизерит большие смерти, которые произойдут в «Стражах галактики. Часть 3». По его словам, по крайней мере один герой встретит свой конец.

Волнение фанатов накаляется, особенно после эмоционального дебютного трейлера, намекающего на грядущие потери. Это следует из предположений о том, что в триквеле будет по крайней мере одна крупная смерть члена Стражей, а фильм станет концом для текущей версии команды.

После выхода трейлера «Стражей галактики. Часть 3» режиссер поделился постером в соцсетях, назвав ленту «концом эпохи». Это вызвало реакцию одного фаната, который указал, что MCU, вероятно, продолжит выпускать проекты с участием Стражей даже после третьей части:

На самом деле это не конец эпохи, поскольку Marvel продолжат снимать фильмы о Стражах и включать их в такие фильмы, как «Тор: Любовь и гром».

Ганн ответил на сообщение, просто сказав, что «не все из них» смогут появиться, что, по-видимому, означает, что не все Стражи переживут события триквела.

Многие предполагают, что Ракета может быть среди погибших, возможно, в битве со своим создателем Высшим Эволюционером. Также было много предположений о том, что Дракс встретил свою кончину, особенно после того, как Дэйв Батиста настоял, что это станет концом для его персонажа MCU.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдет в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий