Джеймс Ганн раскрыл первые детали сюжета фильма «Супергерл: Женщина завтрашнего дня»

Джеймс Ганн раскрыл первые детали сюжета фильма «Супергерл: Женщина завтрашнего дня»

«Супергерл: Женщина завтрашнего дня» (Supergirl: Woman of Tomorrow) собирается представить на большом экране совершенно новую версиюДевушки из стали, и со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн намекнул, чем его Супергерл будет отличаться от других итераций.

Скоро начнется перезагрузка киновселенной DC, и Ганн сказал, что, по его мнению, первая глава «намного более спланирована, чем Marvel», когда начиналась первая Фаза. Одним из неожиданных персонажей, включенных в список, является Кара Дэнверс, также известная как Супергерл.

Предстоящий фильм основан на одноименном комиксе Тома Кинга 2021-2022 годов. Ганн поделился, что зрителей ожидает «совсем другой тип Супергерл», отметив, что эта итерация Кары Дэнверс «гораздо более хардкорна».

«Супергерл: Женщина завтрашнего дня» будет исследовать версию героини, выросшей «на обломках Криптона». Героиня «наблюдала, как все вокруг нее умирали и были убиты ужасными способами в течение первых 14 лет жизни».

В нашей истории есть Супермен, которого отправили на Землю и вырастили невероятно любящие родители. В то время Кара была на Криптоне, она была на кусочке Криптона, который отлетел от планеты, и жила там первые 14 лет своей жизни в ужасной ситуации, когда она видела, как все вокруг нее умирают. Так что это гораздо более суровая и испорченная Супергерл, чем мы привыкли видеть до сих пор.

Джеймс Ганн раскрыл первые детали сюжета фильма «Супергерл: Женщина завтрашнего дня»

Комиксы King's Supergirl вращались вокруг инопланетной девушки, стремящейся отомстить после того, как ее отец был жестоко убит человеком по имени Крем. Хотя Супергерл является главным героем комиксов, история рассказывается с точки зрения Рути. Рути искала охотника за головами, чтобы найти Крема, что привело к Каре Зор-Эл (Супергерл).

Хотя Кара сначала отказывается вмешиваться, в конце концов она присоединяется к крестовому походу Рути, узнав, что Крем несет ответственность за гибель Крипто. В результате Кара и Рути отправляются в путешествие по галактике, чтобы найти Крема.

У «Супергерл: Женщина завтрашнего дня» пока нет даты выхода.

Оцените статью
Добавить комментарий