Джеймс Ганн раскрыл, покинет ли Галь Гадот роль Чудо-женщины в киновселенной DC

Джеймс Ганн раскрыл, покинет ли Галь Гадот роль Чудо-женщины в киновселенной DC

За несколько месяцев после того, как Джеймс Ганн и Питер Сафран были назначены со-генеральными директорами DC Studios, появилось бесчисленное количество сообщений о том, что это означает не только для будущего франшизы DC, но и как это повлияет на прошлое.

Недавно стало известно, что Пэтти Дженкинс перестала работать над фильмом «Чудо-женщина 3», однако Ганн подтвердил, что Галь Гадот все еще может вернуться к роли. Одна из общих инициатив, которые будет охватывать перезапущенная франшиза, заключается в том, что студия не исключает возвращения актеров к своим ролям.

Во время пресс-конференции DC Studios Ганна спросили, ведут ли какие-либо бывшие звезды переговоры о будущем франшизы, на что он подтвердил:

Некоторые. Пока неясно. Мы говорили с Гэл. Мы не уверены, что будем делать. Все, что я могу вам сказать прямо сейчас, это то, что Генри [Кавилл] и Бен [Аффлек] не являются частью этой вселенной.

Комментарии Ганна, похоже, подчеркивают, что независимо от того, на что зрители надеются или ожидают увидеть, они не должны ожидать увидеть Кавилла или Аффлека в ролях Супермена и Бэтмена соотвественно. Однако Гадот может появиться снова.

Стоит заметить, что студия анонсировала сериал «Чудо-женщина: Потерянный рай», который, скорее всего, представит более молодую Диану Принс.

Оцените статью
Добавить комментарий