Джеймс Ганн раскрыл статус фильма про чернокожего Супермена

Джеймс Ганн раскрыл статус фильма про чернокожего Супермена

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн раскрыл текущие планы относительно фильма о чернокожем Супермене, который анонсировали еще в 2021 году.

В последнее время Супермен часто появляется в заголовках прессы, а Ганн и его партнер Питер Сафран, как сообщается, почти готовы рассмотреть кандидатов на роль новой звезды Человека из стали для «Супермена: Наследие» 2025 года. Но помимо первого фильма в «Главе 1: Боги и монстры», у Warner Bros. в разработке находится Дента с участием другого Супермена.

В беседе с io9 со-генеральный директор DC Studios подтвердил, что фильм Та-Нехаси Коутса, который будет продюсировать Джей Джей Абрамс, все еще в планах студии. Однако Ганн признал, что он еще не «читал сценарий»:

Эти два проекта совершенно не связаны. Это захватывающий фильм. Я знаю, что Чантал Нонг, исполнительный директор этого проекта, очень взволнована им, и если время будет подходящим, это вполне может случиться. Они совершенно не связаны. Это будет проект Elseworld, как «Джокер».

Джеймс Ганн раскрыл статус фильма про чернокожего Супермена

Поскольку этот фильм все еще развивается в стенах Warner Bros. после того, как Джеймс Ганн объявил о своих планах, теперь большой вопрос заключается в том, когда он может увидеть свет.

В настоящее время производство «Супермена: Наследие» должно начаться в начале 2024 года, а премьера намечена на 11 июля 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий