Джеймс Ганн тизерит большие планы на новую вселенную DC

Джеймс Ганн тизерит большие планы на новую вселенную DC

Ранее в этом месяце Джеймс Ганн и Питер Сафран официально стали соруководителями DC Studios, возглавив новую эру фильмов, телешоу и анимации, вдохновленных персонажами комиксов.

Пара, которая ранее выпустила «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Миротворца», определенно привлекла много положительного внимания фанатов – и их последние комментарии могут стать еще большим поводом для празднования. Согласно новому отчету The Wrap, Ганн и Сафран встречались с генеральным директором Warner Bros. Discovery Дэвидом Заславом во время общего собрания. Как сообщается, Заслав сказал собравшимся, что пара работает над «библией» вселенной DC, которая свяжет игры, фильмы, комиксы и другие проекты «в течение целого десятилетия». Ранее стало известно, что сделка пока что рассчитана всего на четыре года.

Это уникальная возможность рассказать одну великую всеобъемлющую историю. Одна красивая большая история в кино, на телевидении, в играх, в комиксах и в анимации.

Джеймс Ганн тизерит большие планы на новую вселенную DC

Ганн отметил, продолжив речь Заслава:

Я люблю Супермена и люблю Бэтмена. Мне нравится их взаимодействие. Мне нравится то, как они похожи, и то, насколько они совершенно разные.

Дэвид, я просто должен быстро сказать, что я знаю, что ты делаешь все это, потому что ты тоже любишь этих персонажей, и тебе нравится возможность и надежда, которую они представляют, и это было ясно для нас с самого начала. Мы бы никогда не подумали об этом, если бы это было не так, так что спасибо.

Ожидается, что Ганн и Сафран будут творчески и финансово контролировать почти все предстоящие фильмы и шоу DC. Хотя нам придется подождать и посмотреть, какие именно новые проекты появятся за четыре года пребывания дуэта в должности, многие поклонники определенно с позитивом восприняли новости.

Оцените статью
Добавить комментарий