Джеймс Ганн внезапно похвалил фильм «Тор 4: Любовь и гром»

Джеймс Ганн внезапно похвалил фильм «Тор 4: Любовь и гром»

Джеймс Ганн в последнее время активно рекламирует свой последний фильм в кинематографической вселенной Marvel «Стражи галактики. Часть 3». И он предоставил некоторые откровения.

Согласно Insider, Джеймс Ганн благодарит Тайку Вайтити за то, что тот снял его самую большую головную боль: что делать с Тором (Крис Хемсворт). Одинсон был в команде Стражей в конце фильма «Мстители: Финал», при этом многие фанаты полагали, что он будет частью триквела «Стражей галактики», к большому огорчению Джеймса Ганна.

Согласно режиссеру, он не знал, что Тор присоединится к Стражам после событий «Финала», и не планировал, что герой будет вовлечен в сюжет третьей части франшизы. Джеймс Ганн объяснил, что «Тор: Любовь и гром» стало для него спасительным кругом, позволив ему снять фильм, который он изначально планировал.

Джеймс Ганн внезапно похвалил фильм «Тор 4: Любовь и гром»

Эта новость стала неожиданностью для многих фанатов MCU, которые с нетерпением ждали будущего взаимодействия между Звездным лордом и Богом Грома после «Мстителей: Финал». Однако такое решение Marvel Studios наверняка лишь пошло на руку триквелу «Стражей».

«Война бесконечности» и «Финал» вышли после первых двух фильмов «Стражи галактики» и «Тора: Рагнарек». Студия Marvel, вероятно, рассчитывала передать третью часть «Стражей галактики» другому режиссеру, поскольку Джеймс Ганн был уволен Disney к моменту выхода «Финала».

«Стражи галактики 3» выйдут в прокат 4 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о других новостях Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий