Джеймс Ганн защитил свою жену — Дженнифер Холланд критикуют фанаты DC

Джеймс Ганн защитил свою жену - Дженнифер Холланд критикуют фанаты DC

Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн защитил свою жену и актрису Дженнифер Холланд (которая играет Эмилию Харкорт) после того, как ее раскритиковали за участие в супергеройской франшизе.

Еще в сентябре 2022 года Ганн женился на своей семилетней подруге Холланд. Голливудские звезды начали встречаться в 2015 году после того, как их познакомил звезда «Тайн Смолвиля» Майкл Розенбаум, который оказался их общим другом.

Пара уже несколько раз работала вместе: Ганн выбрал Холланд на роль агента АРГУС в «Отряде самоубийц: Миссия навылет», прежде чем она позже вернулась в сериале «Миротворец» и фильме «Черный Адам».

Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн ответил на критику со стороны фаната, призывающего его «перестать включать свою жену в каждый проект DC». Режиссер пояснил, что не имеет «ничего общего с кастингом любого другого фильма», предположительно имея в виду «Черного Адама»:

Единственным фильмом DC, в котором я когда-либо снимал свою жену, был «Отряд самоубийц». Я не имел никакого отношения к кастингу любого другого фильма – все остальное было снято год или около того назад, когда я был глубоко погружен в «Стражей галактики 3». Но я знаю, что некоторым из вас очень нужны причины для ненависти.

Джеймс Ганн защитил свою жену - Дженнифер Холланд критикуют фанаты DC

Холланд появился в нескольких проектах Ганна, в том числе в супергеройском хорроре 2019 года «Гори, гори ясно», который режиссер снял по сценарию, написанному его братьями Марком и Брайаном Ганнами. После перезапуска Вселенной DC, кажется, Эмилия Харкорт в исполнении Дженнифер Холланд – один из немногих персонажей, которые не покинут франшизу.

Многие фанаты выразили гнев, увидев, что собственные персонажи Ганна из «Отряда самоубийц» и «Миротворца» продолжают существовать, в то время как другие, такие как Супермен Генри Кавилла, заменяются. Некоторые утверждают, что это показывает некоторый уровень предвзятости со стороны босса DC Studios, поскольку он выбирает фаворитов перед перезагрузкой.

Оцените статью
Добавить комментарий