Джеймс Кэмерон обещает выпустить фильм «Алита: Боевой ангел 2»

Джеймс Кэмерон обещает выпустить фильм «Алита: Боевой ангел 2»

«Алита: Боевой ангел» уже давно является частью аниме-индустрии, так как оригинальная манга появилась еще в 1990 году. Экранизация 2019 года оказалась успешной, однако сиквел не запущен в полноценную разработку.

В рамках пресс-тура «Аватара: Путь воды» Джеймс Кэмерон рассказал, что Алита может вернуться благодаря «клятве крови», данной между ним и режиссером Робертом Родригесом. Независимо от того, когда «Алита 2» будет анонсирована, скорее всего, это произойдет.

В недавнем интервью Variety Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон поклялись «кровной клятвой» снять еще один фильм об Алите, хотя ничего конкретного не было подтверждено.

Для меня это путешествие, полное открытий. Вы выбираете путь, и у вас есть какие-то неопределенные цели. Я только начинаю писать много заметок. Но ты это знаете, потому что я дал тебе 600 страниц заметок об «Алите» – о мире и о том, как работают киборги. Не знаю, насколько это было полезно, но это мой процесс. Я пытаюсь дойти до мельчайших деталей того, каково это – жить в этом мире.

"Hey, let's make another #Alita film," James Cameron tells Robert Rodriguez. "Blood oath!" https://t.co/SWFb3RYp4k pic.twitter.com/98blgWZtuA

— Variety (@Variety) December 14, 2022


Ждете ли вы сиквел «Алиты»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий