Джеймс МакЭвой раскритиковал фильмы «Люди Икс»

Джеймс МакЭвой раскритиковал фильмы «Люди Икс»

Джеймс МакЭвой выражает свое разочарование в новом интервью GQ по поводу того, что фильмы о Людях Икс, в которых он появился, не смогли в полной мере использовать отношения между его персонажем Чарльзом Ксавьером и Магнето Майкла Фассбендера.

Актер, сыгравший в четырех кинокомиксах о Людях Икс, считает, что это лучшая динамика персонажей во франшизе, и все же она была недостаточно исследована ходов за то время, что он играл Профессора Икс.

Моя самая большая критика – это то, что после первого фильма мы не воспользовались отношениями между Профессором Икс и Магнето Фассбендера, которые действительно легли в основу первого фильма [«Первый класс»]. Так что это было похоже на то, почему мы просто выбросили это массивное оружие

После «Людей Икс: Первый класс» 2011 года фанаты отметили, что студия Fox успешно перезагрузила франшизу, даже без Хью Джекмана в роли Росомахи. Тем не менее, Fox вернулись к очень успешной трилогии о Людях Икс, показав путешествие во времени в «Людях Икс: Дни минувшего будущего» 2014 года.

Сериал превратился в фестиваль компьютерных эффектов с «Людьми Икс: Апокалипсис» 2016 года. Последний фильм серии, «Темный Феникс» 2019 года, стал настоящим провалом, похоронив киновселенную. Теперь права на персонажей принадлежат Marvel Studios и Disney.

Оцените статью
Добавить комментарий