Джейсон Момоа подтвердил свою роль в фильме «Форсаж 10»

Джейсон Момоа подтвердил свою роль в фильме «Форсаж 10»

Несмотря на то, что полноценное производство «Форсажа 10» должно начаться в ближайшее время, Джейсон Момоа пока остается единственным подтвержденным новым лицом.

В то время как фанаты серии были в восторге от того, что звезда «Аквамена» присоединится к семье, остались вопросы о том, будет ли он другом или врагом Доминика Торетто и его команды. Общаясь с Entertainment Tonight на красной дорожке «Бэтмена», Момоа рассказал, что он будет играть злодея.

Я буду сниматься в «Форсаже 10», это будет весело. Сниму что-нибудь, маленькое, независимое в Лондоне. Это весело, я играю плохого парня, чего не делал уже какое-то время. Теперь я буду плохим мальчиком. Очень ярким плохим мальчиком.

Любому уважающему себя злодею из «Форсажа» нужно сразиться с Домиником Торетто на том или ином этапе, поэтому мы можем ожидать, что персонаж Момоа в конечном итоге сразится с патриархом саги «Форсаж».

«Форсаж 10» выйдет в кинотеатрах в мае 2023 года, так что не пройдет много времени, прежде чем появятся фотографии со съемок начнут появляться в Интернете.

Оцените статью
Добавить комментарий