Джейсон Момоа покидает Аквамена из-за «ужасного» предстоящего фильма DC

Джейсон Момоа покидает Аквамена из-за «ужасного» предстоящего фильма DC

Появилось новое сообшение, согласно которому звезда фильма «Аквамен и потерянное царство» Джейсон Момоа планирует покинуть главную роль из-за низкого качества предстоящего сиквела.

Стоит ли говорить, что будущее франшизы «Аквамен» складывается не лучшим образом. Согласно новым слухам, тестовые показы проекта прошли очень плохо — некоторые посчитали, что это, возможно, один из худших фильмов DCU. Другие даже выходили из зала.

Кроме того, предстоящий сиквел является последним фильмом в киновселенной DCU, в которой начинал Момоа. Для многих это делает «Потерянное царство» еще более сложным для просмотра.

Будущее Джейсона Момоа в DCU

Джейсон Момоа покидает Аквамена из-за «ужасного» предстоящего фильма DC

Благодаря надежному инсайдеру Джеффу Снейдеру (Jeff Sneider) фанатам стало известно о будущем Джейсона Момоа в DCU. По его словам, «Аквамен и потерянное царство» ужасен и что Момоа будет играть Лобо.

Я слышал, что это ужасно, и поэтому Момоа в будущем будет Лобо. Но они пока не могут этого сказать, потому что тогда они соберут мало… а DC надеется выжать еще миллиард из кассовых сборов. Первый фильм тоже был ужасен, так что ничего удивительного.

Для тех, кто не знает Лобо, это космический наемник и охотник за головами, который склонен портить жизнь некоторым героям.

Ходят слухи, что Лобо может стать злодеем фильма «Супермен: Наследие» 2025 года, который является первым ключевым фильмом в Первой главе новой DCU.

Аквамен или Лобо?

Похоже, что Момоа знает о своем следующем шаге с Warner Bros., и он не связан с его героем-рыболюбом.

Учитывая любовь актера к Лобо, было бы неудивительно, если бы он воспользовался этой возможностью, наряду с мягкой перезагрузкой DCU, чтобы оживить Лобо — персонажа, которого он давно хотел сыграть.

Ранее в этом году, в преддверии новых анонсов DCU, актер сделал загадочное заявление, в котором сообщил, что получил отличные новости от Warner Bros. и поблагодарил новых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Но поклонники не поняли, намекает ли он на «Аквамена 3» или на свою роль Лобо, известного антигероя DC Comics.

К сожалению, поклонникам почти наверняка придется подождать до выхода сиквела «Аквамена», прежде чем будут сделаны какие-либо заявления о будущем персонажа и Момоа.

Фильм «Аквамен и потерянное царство» покажут в кинотеатрах 25 декабря этого года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы публикуем новости, которые не попадают на сайт!

Оцените статью
Добавить комментарий