Джейсон Момоа покидает роль Аквамена в киновселенной DC?

Джейсон Момоа покидает роль Аквамена в киновселенной DC?

Джейсон Момоа ассоциируется с Акваменом не только у поклонников DC, но и у всех остальных. Тем не менее, существует вероятность, что он сыграет еще одного персонажа комиксов.

Недавно актер сказал, что он, наконец, сможет заняться проектом своей мечты, теперь, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран стали руководителями DC Studios. Затем Ганн присоединился к новой социальной сети Mastodon, поделившись изображением Лобо в качестве своего первого поста.

ComicBook удалось пообщаться с Джейсоном Момоа, спросив, действительно ли «Лобо» был проектом, который он считает мечтой. Звезда «Аквамена» намекнул, что это может быть им.

Ну, все знают, что я фанат комиксов. У меня больше всего комиксов, а у меня есть все комиксы… вы можете сделать свои умозаключения.

Лобо — персонаж, которого фанаты давно хотели увидеть на большом экране. В какой-то момент мститель с крюком мог получить сольный фильм под руководством Гая Ричи, который в конечном итоге покинул проект, чтобы работать над продолжением «Шерлока Холмса». Затем фильм прошел через несколько итераций, в том числе с участием Дуэйна Джонсона и Майкла Бэя. В конце концов Эммет Сканлан сыграл персонажа вживую в первых трех эпизодах второго сезона «Криптона».

Как бы то ни было, фанаты надеются, что Момоа исполнит свою мечту.

Джейсон Момоа покидает роль Аквамена в киновселенной DC?

Оцените статью
Добавить комментарий