Джейсон Момоа покинет роль Аквамена в киновселенной DC — СМИ

Джейсон Момоа покинет роль Аквамена в киновселенной DC - СМИ

Поклонники DC недавно получили довольно шокирующие новости, о том, что «Чудо-женщина 3» больше не находится в разработке из-за нового плана Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Отчет также раскрыл некоторые другие детали будущего киновселенной.

Согласно The Hollywood Reporter, дни Джейсона Момоа в роли Аквамена могут закончиться после фильма «Аквамен и потерянное царство». Однако франшизу он не покинет – он может взять на себя роль Лобо.

Между тем, Момоа может стать ключевой фигурой в новых планах, согласно нескольким источникам. Это будет последний выпущенный фильм, снятый предыдущим режимом, но это не будет означать конец участия актера в DC, поскольку источники сообщают, что актер сыграет в другом фильме или франшизе. Межгалактический охотник за головами упоминается в связи с Момоа. Независимо от того, играет ли Момоа всеми любимого ублюдка или нет, появление Лобо ожидается. Персонаж – аутсайдер, антигерой и соответствует фирменному стилю Ганна, заключающемуся в том, чтобы брать необычное и причудливое и превращать в популярное.

Ганн и Питер Сафран приступили к работе в качестве со-генеральных директоров DC Studios в начале ноября, и можно с уверенностью сказать, что будущее DC выглядит светлым.

«Аквамен и потерянное царство» выйдет только в декабре 2023 года.

Что вы думаете об уходе Джейсона Момоа с роли Аквамена? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий