Джейсон Момоа прокомментировал уход с роли Аквамена в киновселенной DC

Джейсон Момоа прокомментировал уход с роли Аквамена в киновселенной DC

О будущем киновселенной DC в последнее время много говорят, теперь, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран начали свою работу в DC Studios.

Вопрос о том, какие персонажи или существующие кино- и телевизионные франшизы могут быть продолжены, волновал многих фанатов, и ходили слухи о том, что некоторых актеров заменят. В частности, многим было любопытно узнать, что ждет в будущем нынешнюю звезду «Аквамена» Джейсона Момоа, который может сыграть антигероя Лобо.

В недавнем интервью Variety Момоа рассказал о своей недавней встрече с Ганном и Сафраном, которую он задокументировал в социальных сетях, и намекнул, что он «всегда будет Акваменом», но, возможно, будет играть дополнительных персонажей.

Это было очень, очень хорошо. Я нахожусь в доме Warner Bros., и им нравится многое из того, что я делаю. У нас впереди много крутых вещей.

Я всегда буду Акваменом. Ходят слухи… Я всегда буду Акваменом. Никто не придет на замену. Кроме того, могут быть и другие персонажи. Я могу играть и других, время от времени.

Джейсон Момоа прокомментировал уход с роли Аквамена в киновселенной DC

Хотя ничего не было подтверждено, Момоа уже несколько лет открыто выражал желание сыграть Чарнианского охотника за головами, даже думая, что его выбрали на роль персонажа еще тогда, когда ему изначально предлагали роль Аквамена. Поскольку Ганн поделился фотографией Лобо в социальных сетях вскоре после того, как вступил в свою роль в DC Studios, а Момоа указал, что одна из его «мечт» сбудется во время правления Ганна и Сафрана, спекуляции, безусловно, возникли.

Сиквел «Аквамена» выйдет в декабре 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий