Джин Грей против Алой ведьмы? Появился тизер сражения в «Докторе Стрэндже 2»

Джин Грей против Алой ведьмы? Появился тизер сражения в «Докторе Стрэндже 2»

Судя по названию, «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» станет самым непредсказуемым проектов в истории кинематографической вселенной Marvel.

Хотя мы определенно будем иметь гораздо лучшее представление о том, к чему может развиваться сюжет, когда выйдет «Человек-паук: Нет пути домой», сейчас мы не знаем абсолютно ничего о сюжете блокбастера Сэма Рэйми.

Тем не менее, это не остановило постоянный поток слухов, распространяющихся по Интернету. Как сообщил инсайдер Дэниел Рихтман, Алая ведьма (Элизабет Олсен) будет сражаться с неким персонажем из прошлых фильмов Marvel Studios, Sony Pictures или Fox.

In Doctor Strange 2 Wanda will fight someone from the Fox-Verse (I am not allowed to reveal who it is) but could top this fight https://t.co/fbZt8Iq3LM

— Daniel Richtman #BlackLivesMatter (@DanielRPK) August 25, 2021


Конечно, многие предположили, что речь идет о Джин Грей из «Людей Икс».

Jean Grey vs. Wanda Maximoff.pic.twitter.com/8wfNStOnJk

— marga (@gxthicrogue) August 26, 2021

If Jean grey is in multiverse of madness , I hope it’s the original one, the newer one was pic.twitter.com/1F1HQFgh9m

— Nate P (@NateP78) August 26, 2021


Fox дважды пытались экранизировать «Сагу о Темном Фениксе», поэтому маловероятно, что MCU вернутся к этой истории с перезагрузкой Людей Икс Но это не значит, что мы можем полностью сбрасывать со счетов перспективу камео Джин Грей в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Премьера кинокомикса ожидается 24 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий