Джина Карано стала самой популярной актрисой после увольнения «Мандалорца»

Джина Карано стала самой популярной актрисой после увольнения «Мандалорца»

Увольнение Джини Карано со стороны Disney стало весьма неприятным событием для актрисы. Однако теперь это привело к тому, что она стала самой популярной звездой в мире.

Это может звучать немного странно, но, согласно Star Meter IMDB, это действительно так. Сайт оценивает текущую популярность знаменитостей на основе просмотров их профилей IMDB каждую неделю, и, как правило, те, кто занимают первые места, участвуют в наиболее обсуждаемых или популярных фильмах и телесериалах. В случае с Карано, на это повлияла её неоднозначная позиция.

Согласно статистике, бывшая актриса «Мандалорца» сегодня является самой популярной. На втором месте располагается Шейлин Вудли, на третьем – умерший в этом месяце Кристофер Пламмер. Топ-5 замыкают Эван Питерс и Элизабет Олсен из сериала «ВандаВижен» соответственно.

Джина Карано стала самой популярной актрисой после увольнения «Мандалорца»

Увольнение Карано стало одной из главных тем для обсуждения в социальных сетях за последнюю неделю, поэтому неудивительно, что это привело к тому, что бывший боец MMA возглавил всевозможные чарты. Обычно, когда актёр или актриса находится на вершине рейтинга IMDB, карьера исполнителя находится на подъеме, будущее Джины Карано остаётся туманным.

Тем не менее, фанаты всячески поддерживают её, и даже создали петицию, адресованную Disney с целью вернуть её к роли Кары Дюн в проектах во вселенной «Звёздных войн». На данный момент собрано более 50000 голосов.

Оцените статью
Добавить комментарий