Джон Бернтал прокомментировал возвращение Карателя в MCU

Джон Бернтал прокомментировал возвращение Карателя в MCU

Похоже, что время Фрэнка Касла в кинематографической вселенной Marvel прошло, но в то время как поклонники все еще требуют возвращение антигероя, актер Джон Бернтал понимает, что он вряд ли снова наденет броню для новых эпизодов «Карателя».

Но это не значит, что он потерял надежду на будущее, и он все еще держится за возможность того, что он вернется для новых проектов с Marvel Studios. Хотя это может показаться маловероятным, особенно теперь, когда Кевин Файги взял на себя творческий контроль над компанией, а босс Marvel Television Джозеф Лоуб покидает своё место, Бернтал не сдается.

Актер недавно общался с Entertainment Weekly и обратился к возможному возвращению к роли Карателя на Disney+, хотя он дал понять, что хочет сделать все правильно для персонажа и поклонников.

Для меня это действительно не то, играю ли я эту роль снова или нет, это о том, чтобы сделать все правильно. Я просто очень забочусь о том, чтобы всё было верно, и вот где это начинается и заканчивается со мной. Я просто хочу дать людям, для которых он так много значит, что они заслуживают. Вот в этом-то я и разбираюсь. Я люблю Фрэнка. Я всегда любил и буду любить.

По слухам, студия, возможно, вернет некоторых из персонажей Netflix для новых проектов, хотя многие данные до сих пор указывают на Чарли Кокса и Кристен Риттер. Что касается Карателя, это, похоже, выходит за рамки возможностей на данный момент.

Вы надеетесь, что Каратель вернется на экраны? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий