Джон Фавро волновался о Люке Скайуокере в «Мандалорце»

Джон Фавро волновался о Люке Скайуокере в «Мандалорце»

Второй сезон «Мандалорца», бесспорно, стал значимым событием как для фанатов, так и для вселенной «Звёздные войны» в целом.

Благодаря сериалу, персонажи из мультсериалов франшизы Бо-Катан (Кэти Сакхофф) и Асока Тано (Розарио Доусон) впервые предстали в живом действии, а также, своё возвращение во франшизу совершил Боба Фетт, которого сыграл Темуэра Моррисон. Но главное открытие произошло в финальном эпизоде второго сезона под названием The Rescue.

Всё потому, что мы увидели возвращение Люка Скайуокера, которого снова сыграл, а если быть точнее, озвучил, Марк Хэмилл. Разумеется, это большое событие для франшизы, и шоураннер сериала Джон Фавро очень переживал, что зрители заранее узнают спойлеры серии:

Это было очень сложно, потому что в наши дни очень трудно хранить секреты, особенно, когда это касается «Звёздных войн», поскольку это интересно людям. Обычно в такие процессы вовлечены огромные массы людей, которые занимаются визуальными эффектами, съёмкой и всем остальным.

Джон Фавро волновался о Люке Скайуокере в «Мандалорце»

Фавро вспомнил, что ранее в сети появлялась «каждая деталь об актёрском составе» перед выходом второго сезона, и добавил:

Мы были так напуганы, что наше неожиданное камео просочится в сеть ещё до выхода эпизода с его участием.

Эпизод с Люком Скайуокером был сделан с помощью компьютерной графики и актёра Макса Ллойда-Джонса, который «подарил» молодому Люку движения, когда мастер-джедай прибыл на корабль Моффа Гидеона. 

На данный момент третий сезон «Мандалорца» не имеет даты выхода, но ожидается, что он выйдет после шоу «Книги Бобы Фетта», которое запланировано на декабрь 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий