Джон Сина прокомментировал «Форсаж 9»

Джон Сина прокомментировал «Форсаж 9»

Еще в марте прошлого года, когда кинотеатры по всему миру начали закрывать свои двери из-за начала пандемии коронавируса, мало кто мог предположить, что индустрия кино все еще будет в таком ужасном состоянии десять месяцев спустя.

Кассовые сборы упали на 30 миллиардов долларов по сравнению с 2019 годом, при этом практически каждый крупный релиз был исключен из календаря и перенесен на новую дату. Таким образом, китайский блокбастер «Восемь сотен» стал самым кассовым фильмом прошлого года, собрав 461 миллион долларов, хотя годом ранее «Оно 2» собрало аналогичную сумму в 473 миллиона долларов. Еще более досадно то, что десятое место в списке самых прибыльных игр 2020 года было «Жертвоприношение» с 161 миллионом долларов в кассе, а в 2019 году это же место занимало приключение «Джуманджи: Новый уровень» с 800 миллионами долларов.

Студии надеются на возвращения бизнеса в норму в течение 2021 года, и «Форсаж 9» станет одним из больших блокбастеров, стремящихся возглавить рейтинг. Новая часть знаменитой серии была отложена более чем на год, и теперь готова к выходу на большой экран в последние выходные мая.

Джон Сина недавно отправился в социальные сетяи, чтобы продвигать свой дебютный фильм «Форсаж». Новичок во франшизе считает, что новое приключение Доминика Торетто и его команды стоит того, чтобы сходить в кино, когда оно выйдет в прокат.

Been ready see this project come to audiences since I first stepped on set. Hope you’re as excited as we are! A new interview for @totalfilm hits UK newsstands THIS Friday, January 8th. #Fast9 #F9 pic.twitter.com/N8YiSw7MYU

— John Cena (@JohnCena) January 4, 2021


При нормальных обстоятельствах «Форсаж 9» гарантированно преодолел бы порог в 1 миллиард долларов, но восстановление кинотеатральной индустрии оказалось не столь быстрой. Тем не менее, впереди еще более четырех месяцев, так что к тому времени все может измениться.

Премьера картины в России намечена на 27 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий