Джон Сина сравнил фильмы «Форсаж» и реслинг WWE

Джон Сина сравнил фильмы «Форсаж» и реслинг WWE

В то время как дни полноценной профессиональной борьбы Джона Сины остаются позади, 16-кратный чемпион мира все еще рискует своими жизнью и здоровьем в рамках голливудской карьеры.

Сина применил свои таланты в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» и «Бамблби», но его самым большим блокбастером на сегодняшний день остается «Форсаж 9». Актер выступил антагонистом ленты, сыграв брата Доминика Торетто, Джейкоба. В то время как эти двое были на противоположных концах в девятой части, Дом и Джейкоб объединились в «Форсаже 10».

Учитывая, что сага «Форсажа» теперь измеряется двузначными числами, многие задаются вопросом, нужно ли франшизе больше фильмов. Что касается Сины, то он сравнивает продолжение серии с профессиональным реслингом.

Я только что выступил на 39-й WrestleMania, и моя философия такова: «Пока это хорошо, это все, что имеет значение». Пока франшиза показывает хорошие кассовые сборы и развлекает мир, то ее можно продолжать.

Сина провел еще одно сравнение между фильмами «Форсаж» и спортом, отметив, что критики обоих задают вопросы, на которые они никогда не поймут ответа.

Любой, кто говорит: «Нам действительно нужен еще один?» Я сравниваю это с фанатом, который говорит: «Разве реслинг — это не фальшивка?» Они просто не понимают, что мы делаем, и они просто не понимают, о чем идет речь. До тех пор, пока фильмы уникальные, и этот [«Форсаж 10»] может быть моим любимым за все время, и я углубляюсь в библиотеку «Форсажа». Это отличная поездка, и я думаю, что люди выйдут из кинотеатра и захотят посмотрите еще один [фильм].

«Форсаж 10» выходит в кинотеатрах 18 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить трейлер «Форсажа 11»!

Оцените статью
Добавить комментарий