Джон Уильямс представил музыку из фильма «Индиана Джонс 5»

Джон Уильямс представил музыку из фильма «Индиана Джонс 5»

На данный момент «Индиана Джонс 5» кажется таким же мифическим, как Ковчег Завета или Святой Грааль, поскольку долгожданный фильм менял дату выхода так много раз, что кажется никогда на самом деле не выйдет. Но, если все пойдет хорошо, Харрисон Форд должен снова ударить кнутом на большом экране следующим летом.

Композитор «Звездных войн» и «Гарри Поттера» провел концерт в Голливуд-боул 2 сентября и, помимо исполнения некоторых из своих величайших произведений, порадовал публику премьерой «Темы Хелены» (Helena’s Theme), которая, как он сообщил, была написана для актрисы Фиби Уоллер, которая была назначена на главную женскую роль. И, если вам интересно, да, у него было разрешение сыграть тему от режиссера фильма Джеймса Мэнголда.

Пользователь Twitter Ник Кумар, который присутствовал на мероприятии поделился эмоциями в социальных сетях:

Oh my god, John Williams debuted Phoebe’s character’s theme from Indy 5!!!

Mangold told him to do it

“Helena’s Theme” pic.twitter.com/h0PKh9yYuW

— Nicky Kumar (@Naquicious) September 3, 2022

Боже мой, Джон Уильямс представил тему персонажа Фиби из Indy 5!!! Мэнголд сказал ему сделать это.

Мы уже знали, что звезда сериала «Флибэг» сыграет главную женскую роль в фильме, но благодаря Уильямсону мы теперь знаем имя ее персонажа. На том же мероприятии Уильямс также описал Хелену как «авантюристку и роковую женщину», так что это определенно звучит так, как если бы Инди мог бы встретить в ней свою пару.

«Индиана Джонс 5» в настоящее время готовится к выходу в кинотеатрах 30 июня 2023 года. Пока мы ждем, посмотрите полное исполнение «Темы Хелены» в видео ниже:

Оцените статью
Добавить комментарий