Джонатан Мэйджерс рассказал, как воспринял негативную реакцию на «Человека-муравья 3»

Джонатан Мэйджерс рассказал, как воспринял негативную реакцию на «Человека-муравья 3»

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» переживает не лучшие времена с тех пор, как стало известно, что первые рецензии были довольно негативными.

Фильм испытывает трудности в прокате, и ожидается, что ее сборы будут гораздо меньше, чем первоначально предполагалось. «Квантомания» быстро стал вторым фильмом Marvel Studios, получившим отрицательную оценку на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Хотя у фанатов была противоположная реакция, чем у критиков.

Одним из самых интересных моментов «Квантомании» стало знакомство поклонников с Кангом Завоевателем в исполнении Джонатана Мэйджерса, которого прочат на роль следующего Таноса в кинематографической вселенной Marvel.

На подкасте Screen Talk Мэйджерс рассказал о том, как он относится к негативной реакции на «Квантоманию».

Это не меняет моего отношения к себе, и точка. Это всего лишь данные. Я — персонаж в рамках истории. Одно, что я скажу своей команде, когда мы уходим с премьеры, если они читают рецензии, я спрошу: «Как там дела у фильма?» Я стремлюсь сделать все, что в моих силах, и взять на себя ответственность за свою роль. В ответ я слышу: «Ты на уровне. Ты молодец. Ты им нравишься». А потом они рассказывают мне о фильме. Иногда фильм тоже на уровне, а иногда [нет].

Затем Мэйджерс коснулся того, что у людей всегда будет свое мнение, и все это дает разные точки зрения:

Это же люди. У них есть свое мнение. У тебя всегда есть мнение. Я не дурак. Я знаю, что это пишут люди. И это не мои профессора из Йельского университета или мои учителя драмы.

Комментарии Джонатана Мэйджерса сводятся к тому, что у каждого зрителя есть свой уникальный взгляд и право на собственное мнение.

Пусть «Человек-муравей и Оса: Квантомания» не был оценен критиками и зрителями, но, кажется, все согласны в одном: Джонатан Мэйджерс справился с ролью Канга. В какой-то степени это, возможно, самое важное, что должна была доказать «Квантомания», учитывая ту важную роль, которую Канг будет играть в будущем.

Подписывайтесь наш Telegram-канал, чтобы не пропустить анонсы Marvel!

Оцените статью
Добавить комментарий