Джонни Депп неожиданно вернулся в роли Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп неожиданно вернулся в роли Джека Воробья из «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп до сих пор вызывает споры. Или, скорее, Джек Воробей в исполнении Деппа вызывает новые споры среди диснеевской публики.

Джек Воробей проецировался на замок Волшебного Королевства в парижском Диснейленде во время фейерверка «Пираты Карибского моря». Это первое его появление с тех пор, как Disney дистанцировалась от Деппа еще в 2018 году, исключив его из франшизы «Пираты Карибского моря». Теперь ситуация явно меняется после того, как актер выиграл свой громкий судебный процесс против бывшей жены Эмбер Херд, чьи обвинения вызвали волну негативной реакции индустрии против Деппа.

После того, как парижский Диснейленд показал Деппа в образе Воробья, это начали обсуждать в социальных сетях. С тех пор твиты и видео стали вирусными, и была предсказуемая негативная реакция со стороны тех, кто все еще считает, что Депп неправ. В то же время у других возникает прилив счастья:

Недавно возобновились слухи о том, что Disney планируют сделать с франшизой «Пираты Карибского моря», теперь, когда Депп, по крайней мере, одержал необходимую победу. Во время суда Джонни признался, что понимает, почему студия отказалась с ним работать, однако он отметил, что не намерен возвращаться к роли.

И все же один из бывших руководителей Disney Джерри Брукхаймер сказал недавно, что возвращение Деппа на борт «Пиратов Карибского моря» неизбежно.

Оцените статью
Добавить комментарий