Джонни Депп отказался от фильма «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп отказался от фильма «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Депп говорит, что Disney ничего не могут предложить, чтобы заставить его вернуться к франшизе «Пираты Карибского моря».

Во время перекрестного допроса в суде по делу о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд на этой неделе Депп признал, что не хочет возвращаться к серии фильмов, которая сделала его известной. Эт значит, что больше мы не увидим актера в образе капитана Джека Воробья.

В настоящее время Депп требует от Херд 50 миллионов долларов, утверждая, что обвинения, выдвинутые ей в статье Washington Post 2018 года, разрушили его карьеру и репутацию. Одна из ролей, которую, как утверждает Депп, была в «Пиратах Карибского моря 6». Однако похоже, что Депп не собирается возвращаться.

Адвокат Херд Бен Роттенборн спросил актера, правда ли, что «ничто на этой земле» не заставит Деппа вернуться к работе с Disney над «Пиратами», и он ответил: «Это правда, мистер Роттенборн». Вопрос был следующим:

Дело в том, мистер Депп, что если Disney придет к вам с 300 миллионами долларов, ничто на свете не заставит вас вернуться и работать с Disney над фильмом «Пираты Карибского моря»? Верно?

Роттенборн провел перекрестный допрос, пытаясь установить, что Disney решили отказаться от участия Деппа во франшизе до того, как была опубликована статья. В ней предполагалось, что франшиза будет развиваться без Деппа в роли капитана Джека Воробья.

Оцените статью
Добавить комментарий