Джонни Деппа хотели уволить с «Пиратов Карибского моря»

Джонни Деппа хотели уволить с «Пиратов Карибского моря»

Пять фильмов франшизы «Пираты Карибского моря» собрали в прокате более 4,5 миллиардов долларов в прокате и получили номинации на премию Оскар за лучшую мужскую роль, поэтому можно с уверенностью сказать, что Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья закрепил свое место в истории Голливуда.

Актер не только запустил одну из самых популярных франшиз в мире и мгновенно сделал персонажа культурной иконой, сказавшись на репутации Деппа. Звезда независимого кино стал одним из крупнейших актеров в индустрии.

Последние картины серии, возможно, были не такими успешными, но этого следовало ожидать, особенно после выхода столь популярной «Проклятии черной жемчужины». Однако теперь бренд «Пираты Карибского моря», отказавшись от своего главного героя, выбрал новый курс, что не очень радует давних фанатов.

Шестая часть и спин-офф с Марго Робби в главной роли находятся в разработке, и все же Джек Воробей не будет задействован ни в одном из проектов, после того как Депп был исключен Disney. Было много предположений, что 57-летнего актера могут пригласить вернуться в каком-либо качестве, но это не первый раз, когда он был в неопределенности.

Во время съемок первой части руководитель Disney Майкл Эйснер не был поклонником нестандартного подхода Деппа к персонажу, обвиняя его в том, что он испортил фильм. Актера заставили думать, что его могут уволить.

Да, они хотели меня уволить. Я вспомнил, что Майкл Эйснер был в какой-то степени озабочен тем, что, черт возьми, Джонни Депп испортил фильм! Так что я ожидал, что меня уволят. Я действительно ожидал, что меня уволят, но почему-то этого не произошло.

Депп не только не испортил фильм, но и стал причиной его успеха. Правда, теперь его будущее во франшизе туманно.

Оцените статью
Добавить комментарий