Джонни Деппа пытаются вернуть для фильма «Пираты Карибского моря 6»

Джонни Деппа пытаются вернуть для фильма «Пираты Карибского моря 6»

Ситуация после спора с Эмбер Херд действительно изменилась, если говорить о Джонни Деппе и его будущего во франшизе «Пираты Карибского моря».

Недавно продюсер Джерри Брукхаймер на церемонии «Оскар» отметил, что ворота для возвращения Деппа во вселенную теперь открыты. Также он прямо заявил, что они пытаются вернуть Деппа для нового проекта «Пираты Карибского моря», однако сценарий еще не завершен:

Мы все работаем над этим. Посмотрим, что из этого получится. Но мы очень взволнованы. Я думаю, у нас будет отличный сценарий. И мы приближаемся к этому.

Все, кто следили за франшизой «Пираты», знают, что Джерри Брукхаймер и ранее не колебался в поддержке идеи того, чтобы актер продолжал играть капитана Джека Воробья – он просто менял свой ответ, в зависимости от момента. Учитывая, что свежее последнее было сделано на премии «Оскар», это явный сигнал о желании Disney работать с Деппом и далее.

В течение многих лет казалось, что Disney отходят от Джека Воробья, поскольку актер оказался втянутым в спорный развод со своей бывшей женой Эмбер Херд. Однако после решения в пользу Деппа в прошлом году, похоже, актер прокладывает себе путь обратно в большое кино.

Оцените статью
Добавить комментарий