Джордан Пил прокомментировал расширенную версию фильма «Нет»

Джордан Пил прокомментировал расширенную версию фильма «Нет»

Джордан Пил, сценарист и режиссер научно-фантастического фильма ужасов «Нет» (Nope) этого года, прокомментировал слухи о расширенной версии фильма.

Когда его спросили, выйдет ли более длинная версия «Нет» с дополнительными сценами, режиссер сказал Collider:

«Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ничего подобного». Однако ответ также намекнул на тот факт, что он «надеется», что зрители смогут увидеть больше, чем то, что было показано в кинотеатрах.

Было много откликов на то, что люди вроде как находили в трейлере вещи, которых нет в самом фильме. Могу сказать, что я действительно думаю, что люди увидят больше в будущем. Это вроде как все, что я действительно могу сказать. Я полон надежд.

Далее в статье упоминался слух о том, что расширенная версия «Нет» должна была стать неожиданным показом на Международном кинофестивале в Торонто, но в итоге этого не произошло. Когда его спросили об этом, Пил указал, что в театральной версии «Нет» есть самодостаточные объяснения, которые можно легко упустить и по этой причине лучше посмотреть фильм несколько раз.

Я думаю, есть ощущение, что люди действительно видят, что мы не жульничали и сняли фильм, который рассказывает полноценную историю. А кусочки головоломки, которые кажутся отсутствующими, при другом просмотре обнаруживаются. Так что я очень воодушевлен тем фактом, что люди хотят большего от этой истории, хотят знать подробности.

Ближе к концу того же интервью Пил и оператор Хойт Ван Хойтема указали, что готовы снова работать вместе и использовать те же камеры IMAX, которые использовались для съемок «Нет» для будущего проекта.

Пил ранее дразнил возможным продолжением фильма «Нет», так что, возможно, мы увидим продолжение.

Тем временем «Нет» уже доступен в цифровом формате, а 25 октября фильм выйдет на Blu-Ray.

Оцените статью
Добавить комментарий