Джозеф Куинн заменит Роберта Дауни мл в роли Железного человека в MCU — инсайд

Джозеф Куинн заменит Роберта Дауни мл в роли Железного человека в MCU - инсайд

Роберт Дауни-младший в последний раз сыграл Железного человека в кроссовере «Мстители: Финал». Герой пожертвовал жизнью, чтобы победить Таноса. Однако слухи о его возвращении не перестают умолкать.

Недавно «надежный и проверенный источник» издания Giant Freakin Robot указал, что Marvel Studios находятся в поисках нового актера, который заменит Роберта Дауни-младшего в MCU. Учитывая происходящее в кинематографической вселенной Marvel в данный момент, студия не планирует воскрешать Тони Старка.

Указывается, что компания рассматривает представление молодого варианта, которого сыграет актер в возрасте от двадцати до тридцати лет. Это будет Старк из другой вселенной, который якобы засветится в лентах «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны». То есть он не заменит основную версию Железного человека.

Предполагается, что в списке кандидатов значится Джозеф Куинн, который теперь многим известен как Эдди Мансон из шоу «Очень странные дела» от Netflix.

Джозеф Куинн заменит Роберта Дауни мл в роли Железного человека в MCU - инсайд

Хотя мы привыкли видеть Куинна с длинными волосами, он имеет поразительное сходство с молодым Робертом Дауни мл. Более того, как отмечал портал Pop Buzz этим летом, почти сразу после релиза четвертого сезона «Очень странных дел» поклонники, влюбившиеся в Эдди Мансона, начали выдвигать Куинна на роль Дауни-младшего в потенциальном биографическом фильме.

Как вам кажется, подходит ли Куинн на роль Тони Старка? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий