«Джуманджи 4» с Дуэйном Джонсоном выйдет раньше, чем ожидалось

«Джуманджи 4» с Дуэйном Джонсоном выйдет раньше, чем ожидалось

Учитывая невероятный успех перезапуска франшизы «Джуманджи» 2017 года, вряд ли должно кого-то удивлять, что мы получаем новые части, и именно поэтому триквел, как сообщается, находится в активной разработке.

Об этом впервые сообщил Дуэйн Джонсон ещё в 2019 году, а затем его поддержал режиссёр Джейк Кэздан. Тем не менее, на сегодняшний день о «Джуманджи 4» известно мало, но «Зов джунглей» предоставил основу для продолжения истории. 

В свою очередь, продюсер Хирам Гарсия на днях дал интервью сайту ComicBook, где раскрыл, что у студии есть большое видение насчёт четвёртой части франшизы. Гарсия считает, что фильм будет потрясающим, и намекнул, что у них есть подход к дальнейшему развитию сюжетной линии, а работа начнётся уже скоро:

У нас есть большое видение касаемо следующей части «Джуманджи», и мы воодушевлены этим. Скоро мы планируем это реализовать и полностью займёмся разработкой третьей частью.

«Джуманджи 4» с Дуэйном Джонсоном выйдет раньше, чем ожидалось

Комментарии Хирама Гарсии также потенциально могут намекать, что «Джуманджи 4» выйдет раньше, чем планировалось, но всё ещё неизвестно, когда именно это произойдёт. Поскольку у звёзд фильмов напряжённый график, трудно предположить, когда они смогут собраться вместе для съёмок картины.

Вы ждёте новую часть «Джуманджи»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий