Эдди Мерфи вернется к роли Осла в мультфильме «Шрек 5»

Эдди Мерфи вернется к роли Осла в мультфильме «Шрек 5»

Эдди Мерфи в настоящее время занят продвижением своего нового фильма для Netflix «Что за люди», в котором также играет Джона Хилл.

Мерфи известен многими культовыми ролями и пересмотрел одну из своих самых известных ролей в 2021 году, когда вышел фильм «Поездка в Америку 2». Тем не менее, есть одна роль, которую многие фанаты особенно хотят снова увидеть, и это милый осел из «Шерка». Мерфи озвучивал персонажа в мультфильмах «Шрек», «Шрек 2», «Шрек Третий» и «Шрек навсегда», а также в различных короткометражках и видеоиграх. В недавнем интервью ETalk актера снова спросили о роли Осла.

Я был бы абсолютно открыт, если бы они когда-нибудь пришли с другим «Шреком», я бы согласился это за две секунды. Я люблю Осла. Знаете, они сняли «Кота в сапогах»… Они должны были снять фильм об Осле. Осел смешнее, чем Кот в сапогах. Я люблю Кота в сапогах, но он не смешнее Осла.

Недавно Антонио Бандерас (Кот в сапогах) намекнул на «Шрека 5», поэтому вполне возможно, что весь актерский состав объединится снова.

Вы все еще надеетесь на «Шрека 5»? Хотели бы вы, чтобы Осел получил отдельный фильм? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий