Эксклюзив отменяется: ремастер CoD: Modern Warfare 3 выйдет не только на PlayStation

Эксклюзив отменяется: ремастер CoD: Modern Warfare 3 выйдет не только на PlayStation

В течение нескольких месяцев ходят слухи о том, что Activision планируют выпустить ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3.

И хотя Activision или какая-либо студия еще не подтвердила, что это действительно случится, новый отчет указывает, что, если такой ремастер действительно появится, стратегия выпуска будет отличаться от Modern Warfare 2 Campaign Remastered.

По словам пользователя MW2 Ghost в Twitter, Activision не будут заключать контракт с PlayStation по поводу Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered. Это означает, что релиз ремастера состоится сразу на всех платформах. MW2 Ghost также утверждает, что проект может выйти вместе с Call of Duty: Vanguard (по слухам, так называется новая игра в серии).

Got a report that ATVI has broken contract with Sony pertaining to Modern Warfare 3 Campaign Remastered.

Essentially it means they can probably just bundle it with CoD 2021 and have it release on both platforms at once (just an example).

I’ll update when I can on this.

— MW2 OG (@TheMW2Ghost) July 25, 2021


Для тех, кто не помнит, когда Activision выпустили Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, игра сначала была доступна только на PlayStation 4. Спустя месяц релиз состоялся на Xbox One и ПК.

Стоит заметить, что ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 еще не анонсирован официально.

Оцените статью
Добавить комментарий