Эксклюзивные игры PS4 в 2020 году, которые не стоит пропускать

Эксклюзивные игры PS4 в 2020 году, которые не стоит пропускать

2020 год в самом разгаре, а на горизонте уже релиз Playstation 5. Тем не менее, до того, как состоится релиз консоли нового консоли поколения от Sony, компания продолжает работать над играми для Playstation 4.

Начиная Cyberpunk 2077 и Resident Evil 3, 2020 является большим годом для PS4, в том числе и в плане эксклюзивов, чем точно не сможет похвастаться прошлый год, будучи явно скудным. На самом деле, 2020 год обещает стать одним из самых больших для PS4, но он полон игр, которые не стоит обходить стороной.

В этом году нас ожидают несколько эксклюзивов для PS4, и что самое интересное, все игры выглядят разнообразно. От постапокалипсиса до феодальной Японии, владельцам Playstation 4 будет предложен широкий выбор различных сеттингов в этом году, и вот шесть из них, которые точно не стоит пропускать.

GHOST OF TSUSHIMA

Студия Sucker Punch Productions произвела большое впечатление в отрасли, создав одну из лучших серий игр для Playstation – Infamous. Теперь они занимаются совершенно другим проектом и направляются в феодальную Японию с Ghost of Tsushima. И хотя The Last of Us: Part II является главным эксклюзивом PS4 в 2020 год, вклад Sucker Punch, безусловно, не может не оставаться незамеченным.

События игры происходят в 13 веке, где Монгольская империя разрушает целые народы. Главным героем является Джин Саки, один из последних выживших в своём клане, который делает всё возможное, чтобы защитить своих людей и спасти свой дом.

Дата релиза: лето 2020

THE LAST OF US: PART II

Вторая часть The Last of Us – это не просто главный эксклюзив для PS4 в 2020 году, а один из главных релизов 2020 года. Студия Naughty Dog зарекомендовали себя как одна из лучших студий в этой отрасли. И сказать, что The Last of Us: Part 2 присуще огромные ожидания, будет почти преуменьшением.

Спустя пять лет после событий первой части, Элли и Джоэл поселились среди процветающего сообщества выживших в Вайоминге. Однако, когда жестокое событие разрушает эту новую жизнь, Элли отправляется в неустанное путешествие в поисках справедливости.

Дата релиза: 29 мая 2020

NIOH 2

Nioh была одной из лучших игр 2017 года, и поэтому неудивительно, что Team Ninja вернулась с продолжением, которые выглядит готовым расширить и усовершенствовать серию, похожую на Dark Souls. Всего через пару месяцев Nioh 2 станет первым большим эксклюзивом для PS4, и, скорее всего, станет одной из лучших игр на звание «Игры года».

В сиквеле вы будете играть за полу-человека, воина по имени Йокай и будете пытаться овладеть смертоносным искусством самурая. И по мере того, как вы стремитесь к этой цели, вы будете исследовать насильственную Японию Периода Сэнгоку и смертельное Тёмное Царство, оба из которых изведённое гротескными, жестокими демонами.

Дата релиза: 14 марта 2020

PREDATOR: HUNTING GROUNDS

В отличие от других игр из этого списка, Predator: Hunting Grounds – многопользовательская игра, разработанная студией IllFonic, командой, которая сделала Friday the 13: The Game.

Predator: Hunting Grounds – асимметричный шутер, где вы играете за члена элитной команды Fireteam и завершаете военизированные операции до того, как вас найдёт Хищник. Или вы играете за Хищника, используя смертоносную технику пришельцев, чтобы собрать новые трофеи.

Дата релиза: 24 апреля 2020

YAKUZA: LIFE A DRAGON

Одна из самых недооценённых игровых серий в стиле криминального экшена возвращается с новым главным героем и новым пошаговым геймплеем. И сейчас идеальное время, чтобы проникнуть в многолетнюю игровую серию студии Sega и понять, почему у неё так много фанатов.

Впервые с момента создания франшизы десять лет назад, в Yakuza: Like a Dragon появился новый главный герой, Итибан Касуга, член Якудзы, который стремится доказать свою самооценку. Играя, вы будете наблюдать как Касуга и его разношерстная команда союзников пытаются заработать себе имя.

Дата релиза: 2020

FINAL FANTASY VII REMAKE

Оригинальная Final Fantasy VII вышла ещё в 1997 году и сразу стала классикой на все времена. Сейчас, 23 года спустя, игра переделывается, и хотя графика игры выглядит почти неузнаваемой, под ней — одна из лучших ролевых игр за всю историю. И с множеством современных штрихов, похоже, что игра станет ещё одним знаковым RPG-событием.

Вы играете за Клауда Страйфа, наёмника, нанятого группой сопротивления Avalanche в борьбе против зловещей корпорации Shinra. Однако Клоуд оказывается втянут в гораздо более глубокий конфликт, где он доказывает, что он гораздо больше, чем просто жалкий наёмник.

Дата релиза: 10 апреля 2020

Какую игру вы ждете больше всего в этом году? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий