Элоди Юнг может снова сыграть Электру в киновселенной Marvel

Элоди Юнг может снова сыграть Электру в киновселенной Marvel

После отмены сериала «Сорвиголова» фанаты задаются вопросом, что будет с героями проектов Netflix. И, судя по всему, весь актерский состав готов вернуться к своим ролям.

Звезда Элоди Юнг сообщила, что «хотела бы» вернуться в качестве загадочной убийцы Электры в кинематографической вселенной Marvel. Бывшая возлюбленная слепого адвоката Мэтта Мердока (Чарли Кокс) Электра Начиос перевернула жизнь героя, когда он выступил против древней организации ниндзя, известной как Рука, во втором сезоне шоу.

После убийства Нобу Йошиока (Питер Шинкода) воскресшая Электра вернулась, чтобы угрожать Защитникам. И, по-видимому, погибла в результате взрыва в заключительном эпизоде кроссовера. Тем не менее, актриса готова снова исполнить персонажа.

Боже мой, я бы с удовольствием [вернулась]. Тем более, что они изменили мой костюм. Я бы с удовольствием. Позвольте мне сказать вам, что мне нравится этот персонаж, потому что он такой сложный.

В ней много злости, и я могу понять это, а также много хорошего. Это такой потрясающий персонаж. Я хотела бы, чтобы Marvel вернули ее.

Пока что мы не знаем, что будет делать Marvel Studios с этими персонажами, однако студия получит права на них уже осенью.

Оцените статью
Добавить комментарий