Эмбер Херд могли исключить из фильма «Аквамен 2» из-за Джейсона Момоа

Эмбер Херд могли исключить из фильма «Аквамен 2» из-за Джейсона Момоа

Согласно новому отчету, хотя Эмбер Херд снялась в роли Меры в фильме «Аквамен» 2018 года, она могла не вернуться в продолжении.

Согласно ComicBook, Warner Bros. изначально отказалась от актрисы для «Аквамена 2», несмотря на успех оригинала. Все дело в опасениях по поводу ее химии с главной звездой Джейсоном Момоа. Указывается, что информация получена из показаний президента DC Films Уолтера Хамады, которые будут представлены в предстоящем судебном процессе по делу о клевете с бывшим мужем Херд Джонни Деппом.

В конце концов Херд была выбрана для «Аквамена 2», и она уже снялась в фильме, но, как сообщается, не смогла договориться об увеличении гонорара за сиквел. Команда Херд утверждает, что это результат скандала, связанного с ее отношениями с Деппом. Херд также утверждает, что она не получала никаких дополнительных больших ролей из-за проблем с Деппом, и в отчете говорится, что «свидетельства экспертов могут подтвердить ее заявление».

Что касается предстоящего судебного иска о клевете, то на этой неделе в Вирджинии должно начаться судебное разбирательство. Депп требует возмещения ущерба в размере 50 миллионов долларов, а судебное разбирательство будет транслироваться по телеканалу Court TV.

«Аквамен и затерянное королевство» выйдет в кинотеатрах 17 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий