Эмбер Херд не будет заменена в киновселенной DC

Эмбер Херд не будет заменена в киновселенной DC

Поклонники DC уже давно говорят о замене Эмбер Херд в грядущем фильме «Аквамен 2» от Джеймса Вана.

Теперь, когда Джонни Депп проиграл дело о клевете против TheSun, а также свою роль во франшизе «Фантастические твари», фанаты еще активней просят Warner Bros. уволить его бывшую жену из кинокомикса.

Конечно, на сегодняшний день все, что мы слышали о планах компании в отношении актрисы, – это не что иное, как слухи. Тем не менее, это не остановило людей подписывать петиции об увольнении. Но, как это часто бывает, кажется, что эта просьба останется без внимания, поскольку актриса нарушила молчание и подтвердила, что она обязательно вернется в «Аквамене 2».

В интервью Entertainment Weekly Херд сказала следующее:

Я очень взволнована тем количеством фанатской любви и рада тем отзывам, которые получал «Аквамен». Я рада, что людям понравились Аквамена и Меры, и это означает, что мы вернемся».

Она также обратилась к вышеупомянутой петиции, заявив, что она «не имеет под собой реальных оснований». Актриса сообщила, что она готова приступить к работе над продолжением в 2021 году, когда и начнутся съемки.

Очевидно, даже если бы и велись дискуссии об исключении Херд из фильма, актриса не стала бы это разглашать. Но мы поверим ей на слово, пока студия не решит иначе.

Премьера ленты намечена на декабрь 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий