Эмилия Харкорт из «Миротворца» появится в фильме «Черный Адам» — на это намекнул Джеймс Ганн

Эмилия Харкорт из «Миротворца» появится в фильме «Черный Адам» - на это намекнул Джеймс Ганн

В прошлом году поклонники DC наслаждались «Отрядом самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганнса, который создал основу для сериала «Миротворец».

В конце фильма киновселенной DC персонаж Джоны Сины оказывается живым после ранения в шею. Сразу после этого он снова оказывается нанят командой под контролем Аманды Уоллер; ему поручено выслеживать и убивать людей, которых называют «бабочками».

Среди новых персонажей – Эмилия Харкорт (Дженнифер Холланд). Хотя у сериала не так много непосредственных связей с остальной DCEU, ходят слухи, что Харкорт может появиться в другом проекте киновселенной – и сценарист/режиссер Джеймс Ганн только что подтвердил это.

Во время подкаста Top 5 TV с The Hollywood Reporter Джеймса Ганна спросили, строит ли он собственную вселенную «Миротворца» в рамках DCEU. В ответ режиссер отметил, что DC «могут использовать этих персонажей», и один из них, «которого люди уже выявили», появится в неназванном грядущем фильме франшизы.

Это часть DCU, я имею в виду, что они могут использовать этих персонажей… Я имею в виду одного из этих персонажей, которого люди вроде как выявили, один из этих персонажей используется в будущем большом фильме DC… кто знает, какую роль эти персонажи будут играть в будущем? Я имею в виду, что никто не знал, кто такие Стражи галактики, и вдруг они становятся большими игроками в «Мстителях: Война бесконечности» и «Мстителях: Финал». Так что кто знает, что произойдет с Миротворцем через десять лет, пять лет или что-то в этом роде.

Не так давно ходили слухи, что персонаж Дженнифер Холланд из «Миротворца» каким-то образом вернутся к своей роли в «Черном Адаме» с Дуэйном Джонсоном. Размер роли Харкорт неясен, но, основываясь на словах Ганна, можно с уверенностью сказать, что она появится в кинокомиксе.

«Черный Адам» выйдет в прокат 28 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий