Эмма Стоун не появится в фильме «Человек-паук 3»

Эмма Стоун не появится в фильме «Человек-паук 3»

С тех пор, как появились новости, что Джейми Фокс и Бенедикт Камбербэтч примкнули к актёрскому составу «Человека-паука 3», становится очевидным, что фильм сосредоточит своё внимание на мультивселенной.

Более того, это дало возможность всем, кто ранее появлялся в фильмах о Человеке-пауке, вновь появиться на большом экране. Мы уже видели возвращения Дж. К. Симмонса в образ Джей Джоны Джеймсона в сцене после титров «Вдали от дома», но с тех пор слухи пошли дальше. Большинство фанатов ждут появления Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в своих версия Спайди, в то время как недавно появились слухи, что Альфред Молина может вернуться к роли Доктора Осьминога.

Тем временем, многие обсуждали появление Гвен Стейси в исполнении Эммы Стоун. Недавно 32-летняя актриса покинула проект «Вавилон» Дэмьена Шазелла из-за проблем в личном расписании, и это мгновенно повысило вероятность, что причиной является «Человек-паук 3», хотя, эта информация вряд ли соответствует действительности.

Причиной этому может быть беременность актрисы, кроме того, нельзя не вспомнить, что в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» её персонаж был убит. Как бы то ни было, пока сложно что-то прогнозировать, но нельзя исключать даже короткое камео персонажа, если фильм действительно будет уделять внимания мультивселенной.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий