Эмоциональный выход звезды «Назад в будущее» Майкла Дж. Фокса на сцену Comic Con 2022 (видео)

Эмоциональный выход звезды «Назад в будущее» Майкла Дж. Фокса на сцену Comic Con 2022 (видео)

На прошлых выходных звезды одного из самых любимых фильмов 1980-х снова встретились в Нью-Йорке. На New York Comic Con 2022 года состоялась панель воссоединения «Назад в будущее», в которой приняли участие звезды трилогии Кристофер Ллойд и Майкл Дж. Фокс.

Майкл Джей Фокс, страдающий болезнью Паркинсона, вышел на сцену первым, и толпа буквально взорвалась аплодисментами. Он едва добрался до своего места на диване, когда Ллойд вышел на сцену. Два актера обменялись эмоциональными объятиями, прежде чем начался разговор, вызвав слезы на глазах у множества фанатов.

Вы можете посмотреть воссоединение Фокса и Ллойда в видео ниже:

Фокс и Ллойд участвовали в панели NYCC, чтобы оглянуться на свою работу во франшизе «Назад в будущее». Если вы помните, их партнерство на самом деле не было первоначальным намерением, поскольку Эрик Штольц изначально был выбран на роль Марти МакФлая в первом фильме «Назад в будущее». Через шесть недель после начала съемок Штольца заменили на Фокса, а остальное стало историей.

«Объявление – в час ночи после шести недель съемок – заключалось в том, что актер, играющий Марти, больше не будет играть Марти, и что завтра мы начнем съемки с Майклом», – сказал Ллойд во время панели. «Я чувствовал, что едва продержался [первые] шесть недель, и теперь мне придется делать это снова?!»

Фокс воспользовался возможностью, чтобы похвалить игру Кристофера Ллойда в фильмах, сказав, что ему просто нужно было подстраиваться под многое из того, что делал и говорил его коллега, чтобы все заработало.

«Все, что мне нужно было сделать, это просто подстраиваться», – сказал Фокс. «Просто прими это и позволь этому погрузить тебя. Я думал, что он был великолепен».

Оцените статью
Добавить комментарий