Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вместе готовились к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр вместе готовились к фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой»

То, что Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр появятся в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», было худшим секретом в истории Голливуда. Герои действительно встретились на большом экране, и сейчас актеры могут свободно это обсуждать.

В то время как появление Магуайра было первым за более чем семь лет, при этом актер и продюсер в последнее время редко общается с прессой, Гарфилд незадолго до премьеры кинокомикса появился в мюзикле «Тик-так, бум!». Конечно, его засыпали вопросами, связанными с «Пауком».

Теперь же исполнитель роли Питера Паркера в дилогии Марка Уэбба наслаждается возможностью рассказать о своем вкладе в «Нет пути домой». Недавно он рассказал, что провел две недели с Магуайром, тренируясь перед началом съемок.

Он взял небольшой творческий отпуск на какое-то время, к моему большому разочарованию, потому что я большой поклонник его как актера. Он сосредоточился на других вещах, продюсировании и личной жизни. Было так здорово иметь возможность снова присутствовать на съемочной площадке в качестве актера, и особенно в качестве этого персонажа.

У нас был удивительный период в пару недель перед началом съемок, когда мы просто тренировались. Мы обменивались идеями о том, во что могут развиться [их] отношения, какой может быть динамика, какие чувства возникают [у них] по отношению друг к другу. Это было очень странно. Не было ощущения, что мы делаем большой фильм о Человеке-пауке.

Как стало известно недавно, пара даже тайком прокралась на один из первых сеансов фильма, чтобы оценить реакцию фанатов на их возвращение. Очевидно, что Питеры 1, 2 и 3 сформировали прочную связь за пределами съемочной площадки.

Оцените статью
Добавить комментарий