Эндрю Гарфилд назвал фильм «Человек-паук: Нет пути домой» глупой идеей

Эндрю Гарфилд назвал фильм «Человек-паук: Нет пути домой» глупой идеей

Эндрю Гарфилд, как известно, сыграл Питера Паркера в дилогии «Новый Человек-паук». Хотя первая часть имела успех в глазах Sony Pictures, продолжение признали провальным, что повлекло за собой перезапуск героя в исполнении Тома Холланда.

Хотя казалось, что Эндрю Гарфилд больше никогда не сыграет Питера Паркера, «Человек-паук: Нет пути домой» подарил ему возможность вернуться. Фильм, который имел ошеломительный успех практически по всем фронтам, показывает, как герой Холланда объединяется с персонажами Тоби Магуайра и Гарфилда. Но у Эндрю были некоторые сомнения по поводу повторения персонажа.

Во время шоу Грэма Нортона звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд рассказал о своей роли Питера Паркера в «Человеке-пауке: Нет пути домой», даже упомянув, что концепция фильма Marvel Studios сначала казалась «глупой идеей».

Это так круто, да, я имею в виду, вы знаете, я закончил играть Человека-паука, и я слишком стар, чтобы играть в Человека-паука сейчас, но они попросили меня вернуться, и это самая милая вещь на свете. Потому что я отодвинул это в сторону, все хорошо, я закончил, это прекрасно. А Том Холланд просто лучший, так что я снова стал фанатом [героя].

Эндрю Гарфилд назвал фильм «Человек-паук: Нет пути домой» глупой идеей

Гарфилд продолжил, сказав, что он «должен это сделать», если Тоби Магуайр также принимает участие:

Они попросили меня сделать это, и Тоби согласился, и я… если Тоби делает это, то я должен это сделать… Он мой Человек-паук.

Когда Нортон спросил, считает ли он возвращение к персонажу рискованным, Гарфилд признал, что сначала он думал, что возвращение его Человека-паука было «глупой идеей», учитывая риск неудачи и наличие «тридцативосьмилетнего мужика в спандексе»:

Это была глупая идея… Было очень страшно пытаться – особенно влезть в этот костюм. Тридцативосьмилетний мужик в спандексе.

Эндрю Гарфилд, безусловно, с любовью говорит об этой роли и персонаже, и, очевидно, для него большая честь иметь возможность вернуться к нему. Возможно, Sony Pictures продолжат его историю, хотя фильм «Новый Человек-паук 3» вряд ли стоит ожидать.

Оцените статью
Добавить комментарий