Эндрю Гарфилд попал в список самых влиятельных людей 2022 года от TIME

Эндрю Гарфилд попал в список самых влиятельных людей 2022 года от TIME

Влияние фильмов Marvel усилилось с тех пор, как в 2008 году запустилась кинематографическая вселенная Marvel. Концепция общей франшизы заставляя аудиторию с нетерпением ждать того, что будет дальше. В результате фильмы напрямую повлияли на поп-культуру, и одной из главных причин этого являются актеры и актрисы.

Ветераны MCU, такие как Роберт Дауни-младший, Крис Эванс и Крис Хемсворт, во многом определили «Сагу бесконечности» своими невероятными ролями. По мере того, как франшиза вступает в новую главу, Marvel Studios представляет больше разнообразных актеров, среди которых Симу Лю («Шан-Чи»), Лорен Ридлофф («Вечные») и Алаква Кокс («Эхо», «Соколиный глаз»).

Журнал TIME обнародовал свой список 100 самых влиятельных людей 2022 года, в который вошли сразу шесть звезд Marvel. Среди них оказался Симу Лю, Мишель Йео, Зендея, Тайка Вайтити и Зои Кравиц, недавно появившаяся в «Бэтмене» Мэтта Ривза.

Кроме того, Эндрю Гарфилд оказался в списке. Он вернулся к роли Питера Паркера в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». О нем высказался режиссер Мартин Скорсезе, назвав его «замечательным артистом, одни из величайших своего поколения».

Выбрать главную роль для моей экранизации «Молчания» было непросто: роль требовательна на всех уровнях. Когда Эндрю Гарфилд пришел на прослушивание, я сразу увидел, что он понял характер Родригеса. Он отдавал всего себя этой роли. В ходе подготовки он фактически выполнил духовные упражнения, что является довольно сложной задачей. Как только мы начали работать, я понял, что Эндрю может достичь любого эмоционального уровня, которого требует история, иногда сразу.

Оцените статью
Добавить комментарий