Эндрю Гарфилд прокомментировал встречу Венома и Человека-паука

Эндрю Гарфилд прокомментировал встречу Венома и Человека-паука

Эндрю Гарфилд поразил всех своим возвращением к роли Питера Паркера в «Человеке-пауке: Нет пути домой» – и это заставило фанатов задуматься о том, может ли актёр снова сыграть персонажа.

Впрочем, в нескольких интервью сам Гарфилд намекнул на то, что не прочь сыграть Человека-паука – если сценарий будет того заслуживать. Более того, на днях он также посетил подкаст Happy Sad Confused, когда ведущий Джош Говориц отметил, что фанаты хотели бы увидеть третью часть «Нового Человека-паука», в котором Человека-паук Эндрю Гарфилда встретился с Веномом Тома Харди. В свою очередь, Гарфилд ответил, что это была бы «крутая идея».

Стоит также отметить, что некоторые поклонники считают, что именно версия Питера Паркера Гарфилда смотрелась бы органично во вселенной Sony по Marvel, а не версия Тома Холланда. Кроме того, на это также намекнул один из трейлеров «Морбиуса», в котором засветилось лого Oscorp – то же самое, что было в фильмах «Новый Человек-паук».

Будет интересно следить за ситуацией, однако фанаты очень сильно хотят, чтобы Эндрю Гарфилд снова сыграл Человека-паука на большом экране.

«Человек-паук: Нет пути домой» доступен в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий