Эндрю Гарфилд сыграет Человека-паука во вселенной Венома и Морбиуса — теория

Эндрю Гарфилд сыграет Человека-паука во вселенной Венома и Морбиуса - теория

За неделю до премьеры фильма «Морбиус» в кинотеатрах режиссер Даниэль Эспиноса раскрыл сразу несколько спойлеров. И теперь можно примерно представить, что планируют Sony Pictures со своей киновселенной Marvel.

Внимание! Ниже возможны спойлеры к «Морбиусу»!

Кроме того, что Эспиноса подтвердил планы на Зловещую шестерку, он указал, что в этом мире существует Человека-паук. По его словам, мы скоро узнаем, какой именно, однако уже сейчас существует доказательства того, что это будет версия Эндрю Гарфилд.

Да, скорее Эндрю Гарфилд, который сыграл в дилогии «Новый Человек-паук» и «Человеке-пауке: Нет пути домой», станет Питером Паркером во вселенной Венома (Том Харди) и Морбиуса (Джареда Лето).

Прежде всего, стоит заметить, что студия вырезала из финальной версии «Морбиуса» граффити с Пауком Тоби Магуайера. Судя по всему, во время производства Sony не были уверены, на каком Спайди сделать фокус. После премьеры «Нет пути домой» стало понятно, что поклонники хотят увидеть возвращение героя Гарфилда.

Эндрю Гарфилд сыграет Человека-паука во вселенной Венома и Морбиуса - теория

Скорее всего, боссы студии не решатся сделать еще одну версию Человека-паука, так как у них уже есть раскрученный герой в исполнении Тома Холланда. Учитывая положительные отзывы о Пауке Гарфилда, куда более логично показать его в новой вселенной.

В сцене после титров «Морбиуса» Эдриан Тумс (Майкл Китон) предлагает Майклу Морбиусу стать частью его команды, чтобы отомстить Человеку-пауку. Получается, Паук уже некоторое время «работает» в этом мире, что облегчает задачу для Sony Pictures.

Как вы думаете, какой Человек-паук появится во вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий