Эндрю Гарфилд сыграл Человека-паука в MCU из-за Тоби Магуайра

Эндрю Гарфилд сыграл Человека-паука в MCU из-за Тоби Магуайра

Задолго до того, как фильм «Человек-паук: Нет пути домой», ходило немало слухов, что в проекте задействованы Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, где они сыграют свои версии Человека-паука. Впрочем, слухи оказались правдой.

Несмотря на это, Эндрю Гарфилд постоянно лгал в интервью, что он появится в фильме, хотя все понимали, что это не так. На днях, три актёра, играющих Человека-паука, дали интервью Deadline, когда Гарфилд раскрыл, что главной причиной, по которой он вернулся к роли Питера Паркера, является Тоби Магуайр:

Я просто ждал, чтобы увидеть, появится ли Тоби, и если он собирается это сделать, то я подумал, что у меня нет выбора. Я бы пошёл за Тоби на край света. На самом деле это всё похоже на творческую идею и отличную историю. На самом деле наше присутствие заключается в поддержке Тома, продвижению его путешествия и тому, где он находится как Питер Паркер.

Мне также нравится ощущение судьбы мультивселенной, и также, без Питеров Тоби и Эндрю, присутствующих вместо Питера Тома в те самые моменты, он может не стать тем Питером Паркером, которым он должен стать.

Вполне вероятно, что после этого интервью мы ещё неоднократно услышим мысли Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда по этому поводу. По слухам, оба актёра могут снова сыграть свои версии Человека-паука в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», учитывая их тёплый приём, а также масштабные пересьёмки ленты Сэма Рэйми.

Оцените статью
Добавить комментарий