Энтони Хопкинс жалеет, что сыграл Одина в киновселенной Marvel

Энтони Хопкинс жалеет, что сыграл Одина в киновселенной Marvel

Двукратный обладатель премии «Оскар» Энтони Хопкинс – известный голливудский актер, обогативший мир кино своими работами. Он не ограничивал свои таланты определенным жанром, и став частью кинематографической вселенной Marvel в роли Одина, правителя Асгарда и отца Тора. Но актер, похоже, немного сожалеет о своем решении.

Хопкинс впервые появился как Один в фильме «Тор» в 2011 году, после чего снова появился в следующих картинах этой франшизы, пока герой не был убит в «Торе: Рагнарек». Актер мало что мог сделать для своих ролей в кинокомиксах MCU, и это могло быть причиной его недовольства ими.

В отчете New Yorker упоминается отрывок, в котором цитируется разочарование Энтони Хопкинса своим персонажем в киновселенной Marvel:

Они облачили меня в доспехи, они нацепили мне бороду. Ну типа присядь на трон, покричи там немного. Если вы сидите перед зеленым экраном, бессмысленно пытаться что-либо изображать.

Крис Хемсворт также недавно признался, что фильм «Тор: Любовь и гром» стал «слишком глупым», отметив, что 8-летние друзья его ребенка критиковали картину.

Что вы думаете о взглядах Энтони Хопкинса на MCU? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий