Энтони Маки рассказал о новом Капитане Америка в MCU

Энтони Маки рассказал о новом Капитане Америка в MCU

Так как новая Фаза киновселенной Marvel скоро начнется, Энтони Макки поговорил о том, кто будет новым Капитаном Америка.

Уже скоро состоится премьера сериала «Сокол и Зимний солдат», и поклонники хотят знать больше. В интервью с The Jess Cagle Show Макки рассказал, кто же будет следующим Капитаном Америка.

Нет, этого мы пока не знаем. В конце «Мстителей: Финал» Кэп решил, что уходит в отставку, и спросил меня, возьму ли я его щит, но не было сцены, в которой я согласился. Таким образом, сериал расскажет, кто возьмет щит и станет следующим Кэпом, если Стив не вернется.

Исполнитель роли Сокола также дал им некоторое представление о том, как появился старик Кэп. Довольно странно, что Marvel привлек трех пожилых актеров, которые надеялись стать Стивом Роджерсом:

Ну, забавно, что они на самом деле хотели взять пожилого человека на роль Криса Эванса. Поэтому они пригласили трех актеров. Но студия поняла, что они не будут выглядеть так, как Крис, когда он состарится. Например, Джордж Клуни. Ему будет 95, а он все еще такой красивый, понимаете? Благодаря гримерам был создан пожилой Крис Эванс. А сам он справился со сложностью изменения голоса и всем остальным. Он проделал огромную работу.

Как вы думаете, кто станет следующим Капитаном Америка? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера сериала «Сокол и Зимний солдат» состоится в марте этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий