Энтони Старр отреагировал на выбор его в роли Росомахи в MCU

Энтони Старр отреагировал на выбор его в роли Росомахи в MCU

Одним из самых популярных персонажей среди фанатского сообщества Marvel, члены которого в эти дни делятся своими кастингами, является Росомаха, который скоро дебютирует в MCU вместе с другими Людьми Икс.

После 17-летнего пребывания Хью Джекмана в роли Джеймса Логана неизвестно, кто займет его место. В то же время есть много впечатляющих претендентов.

Бывший исполнитель Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф много раз откликался на фан-касты, показывая его в роли Росомахи, как и Тэрон Эджертон после его работы над лентами «Рокетмен» и Kingsman. Кроме того, есть еще одно широко популярное шоу о супергероях – «Пацаны» от Amazon Prime.

Художник под ником spdrmnkyxxiii поделился изображением звезды сериала Энтони Старра в роли Росомахи в киновселенной Marvel. Он также похвалил работу Старра в третьем сезоне «Пацанов»:

Энтони Старр отреагировал на выбор его в роли Росомахи в MCU

Затем Старр ответил на этот фан-кастинг в комментариях почти дюжиной изображений «смеющихся» смайликов, отметив, как он чувствует боль, просто представляя, какую трюковую работу ему придется выполнять:

Энтони Старр отреагировал на выбор его в роли Росомахи в MCU

Оооффф, у меня кости болят от одной мысли о каскадерской работе!

Энтони Старр, безусловно, сделал себе имя, сыграв Хоумлендера, одного из главных злодеев «Пацанов». Но даже несмотря на то, что у Старра отличное актерское мастерство, чтобы сыграть кого-то вроде Росомахи, он справедливо отмечает, что для этого потребуется каскадерская работа.

Будучи чем-то вроде злого взгляда на Супермена, трюковая работа Старра в основном состоит из того, чтобы летать на проводах и бить людей, а его лазерные глаза появляются на пост-продакшне. Росомаха – совершенно иной зверь, как в прямом, так и в переносном смысле.

Оцените статью
Добавить комментарий