Еще один большой провал Sony в 2023 году: критики разнесли фильм «Рыцари Зодиака»

Еще один большой провал Sony в 2023 году: критики разнесли фильм «Рыцари Зодиака»

Sony Pictures выпустили в прокат фильм «Рыцари Зодиака» (Knights of the Zodiac), основанный на манге Saint Seiya, и он оказался плохим.

Несмотря на планы студии на большую киновселенную, картину ругают за все составляющие. В отличии от недавнего триллера «65» с Адамом Драйвером, новинку попросту называют несмотрибельной. Учитывая огромный бюджет, Sony, судя по всему, стоит ожидать убытки.

На Rotten Tomatoes у фильма всего 17% положительных отзывов от прессы, при этом аудитория пока что положительно оценивает его.

Еще один большой провал Sony в 2023 году: критики разнесли фильм «Рыцари Зодиака»

Ознакомиться с выдержками из рецензий вы можете ниже:

Me gusta el cine – 5/10

Польский режиссер Томаш Багинский и его команда ПЫТАЛИСЬ — они старались уважать оригинальную историю и старались сохранить тот же дух и тон, что и чрезвычайно популярное аниме. Они не поняли оригинал на 100% правильно, но намерение понятно.

Wealth of Geeks ​– 4/10

Готовится к франшизе… но нужна ли она нам? Из-за некачественной компьютерной графики и запутанной истории большинство зрителей откажутся от этой идеи.

Fiction Horizon ​– 3/10

Потенциальный стартер франшизы терпит неудачу в самом же начале.

Боевик основанный на международной аниме-сенсации, впервые переносит сагу о Святом Сэйе на большой экран. Сэйя (Макэню), своевольный уличный подросток, участвует в боях за деньги, пока разыскивает свою похищенную сестру. В одном из сражений у Сэйи невольно активируются мистические силы, о которых он никогда не подозревал, и он оказывается в мире враждующих святых, древних магических тренировок и переродившейся богини, которая нуждается в его защите. Если он хочет выжить, ему придётся принять свою судьбу и пожертвовать всем, чтобы занять своё законное место среди Рыцарей Зодиака.

Приключенческое фэнтези «Рыцари Зодиака» выходит 18 мая 2023 года в кинотеатрах стран СНГ.

Оцените статью
Добавить комментарий